Así

participamos

Comité paritario de seguridad y salud en el trabajo

Representantes de los empleados (as)

Lisdey.jpg

Analista de Gestión Humana

DG Medellín

lisdey.herrera@confiar.com.co

Extensión: 4181

Principal

Lisdey Herrera

Adri.png

Formadora en Finanzas y Cultura Solidaria

DG Medellín

adriana.sanchez@confiar.com.co

Extensión: 4482

Principal

Adriana Sánchez C.

Icono hombre.png

Gestión Organizacional

DG Bogotá

olga.estupinan@confiar.com.co

Extensión: 1103

Principal

Olga Estupiñán

Analista de Créditos

Taller de sueños y Soluciones

leidy.rendon@confiar.com.co

Extensión: 4513

Suplente

Leidy Rendón Franco

Leidy Rendon.jpg

Asesora de Servicios

Supernumerarios

sonia.ospina@confiar.com.co

Suplente

Sonia Ospina García

Icono hombre.png

Asesora de Servicios

Duitama

yuilia.castro@confiar.com.co

Suplente

Yuilia Zoraida Castro

Icono hombre.png

Representantes de la Administración

Marce.jpg

Director de Servicios Administrativos

DG Medellín

marcelo.brand@confiar.com.co

Extensión: 4139

Principal

Marcelo Brand

Jairo T.jpg

Director de Diseño Organizacional

DG Medellín

jairo.toro@confiar.com.co

Extensión: 4445

Principal

Jairo Toro Betancur

Diana C.jpg

Analista de Gestión Humana

DG Medellín

cristina.correa@confiar.com.co

Extensión: 4372

Principal

Diana Cristina Correa

Director de Mantenimiento de Recursos

guillermo.valencia@confiar.com.co

Extensión: 4208

Suplente

Guillermo L. Valencia

Icono hombre.png

Analista de Diseño Organizacional

DG Medellín

camila.tenorio@confiar.com.co

Extensión: 4197

Suplente

Camila Tenorio Usma

Camila.jpg