Así

participamos

Comité paritario de seguridad y salud en el trabajo

Representantes de los empleados (as)

Lisdey.jpg

Analista de Gestión Humana

DG Medellín

lisdey.herrera@confiar.com.co

Extensión: 4181

Principal

Lisdey Herrera

Adri.png

Formadora en Finanzas y Cultura Solidaria

DG Medellín

adriana.sanchez@confiar.com.co

Extensión: 4482

Principal

Adriana Sánchez C.

Icono hombre.png

Gestión Organizacional

DG Bogotá

olga.estupinan@confiar.com.co

Extensión: 1103

Principal

Olga Estupiñán

Leidy Rendon.jpg

Leidy Rendón Franco

Suplente

Analista de Créditos

Taller de sueños y Soluciones

leidy.rendon@confiar.com.co

Extensión: 4513

Icono hombre.png

Sonia Ospina García

Suplente

Asesora de Servicios

Supernumerarios

sonia.ospina@confiar.com.co

Icono hombre.png

Yuilia Zoraida Castro

Suplente

Asesora de Servicios

Duitama

yuilia.castro@confiar.com.co

Representantes de la Administración

Marce.jpg

Marcelo Brand

Principal

Director de Servicios Administrativos

DG Medellín

marcelo.brand@confiar.com.co

Extensión: 4139

Jairo T.jpg

Jairo Toro Betancur

Principal

Director de Diseño Organizacional

DG Medellín

jairo.toro@confiar.com.co

Extensión: 4445

Diana C.jpg

Diana Cristina Correa

Principal

Analista de Gestión Humana

DG Medellín

cristina.correa@confiar.com.co

Extensión: 4372

Icono hombre.png

Guillermo L. Valencia

Suplente

Director de Mantenimiento de Recursos

guillermo.valencia@confiar.com.co

Extensión: 4208

Camila.jpg

Camila Tenorio Usma

Suplente

Analista de Diseño Organizacional

DG Medellín

camila.tenorio@confiar.com.co

Extensión: 4197